Fragen Sie nach mir gern auch mal bei ...

Onkologisches Forum Celle, Liane von Hoff, Dr. Gerd Molsen www.onko-forum-celle.de
Stiftung Leben mit Krebs, Mainz, Klaus Schrott www.leben-mit-krebs.de

ASB-Kreisverband Celle, Jan Hungerland www.asb-celle.de

Vereins- und Verbands-Service, Frankfurt, Rolf Höfling www.vvs-frankfurt.de

aktivoli Wandsbek, Hilke Bleeken www.aktivoli-wandsbek.de

Oakleaf Stelzenkunst, Hamburg, Bettina Eichblatt, Piet Koenekoop www.oakleaf-creativity.de

Mandinga Arts, London/UK, Charles Beauchamp www.mandingaarts.co.uk

Winged Dragon Festival Nyírbátor/Ungarn www.szarnyas-sarkany.hu

Die Schlumper, Hamburg www.schlumper.de

Rampage Carnival Club, Luton/UK www.rampagemasband.com

Badminton Mallorca www.badmintonmallorca.com

Stelzenart, Bremen www.stelzen-art.eu

Matatizo Film Productions, Dar es Salaam/Tanzania www.matatizo.net

Africa live online, Libreville/Gabun www.africa-live.de

Fogo do Samba, Hamburg www.fogodosamba.de

Dunkelfolket, Fosdalen/DK www.dunkelfolket.dk

Kauffmann-Stiftung, Hamburg www.hans-kauffmann-stiftung.de

Patriotische Gesellschaft Hamburg www.patriotische-gesellschaft.de

Unidos de Hamburgo, Sambaschule www.udhh.de

Circusschule TriBühne, Hamburg www.tribuehne.net

Samba Louco, Hamburg www.samba-louco.de

World of Costumes, Hamburg www.worldofcostumes.de

March Fourth Marching Band, Portland/USA www.marchfourthmarchingband.com

The Peace Artistes, West Yorkshire/UK www.peaceartistes.blogspot.de

African Footprint International, Cape Coast/Ghana www.africanfootprint.dk

Bateria Altona und Ba Tang, Hamburg www.batang.de

Echt Street Puppets, Prag/Tschechien www.hura.cz

Käpt'n Kümos Marching Band, Flensburg www.kuemo.info

Ron Jaluai Vuur, Brüssel/Belgien www.ronjaluai.be