Fragen Sie nach mir gern auch mal bei ...

Onkologisches Forum Celle, www.onko-forum-celle.de
Stiftung Leben mit Krebs, Mainz www.leben-mit-krebs.de

Vereins- und Verbands-Service, Frankfurt www.vvs-frankfurt.de

Oakleaf Stelzenkunst, Hamburg www.oakleaf-creativity.de

Mandinga Arts, London/UK www.mandingaarts.co.uk

Teatr Kto, Krakow/Polen www.teatrkto.pl

Teatr AKT, Warschau/Polen www.teatrakt.pl

Winged Dragon Festival Nyírbátor/Ungarn www.szarnyas-sarkany.hu

Die Schlumper, Hamburg www.schlumper.de

Karneval i Aalborg/Dänemark www.aalborgkarneval.dk

Rampage Carnival Club, Luton/UK www.rampagemasband.com

Badminton Mallorca, Palma/Selva/Porto Cristo www.badmintonmallorca.com

UK Centre for Carnival Arts, Luton/UK www.carnivalarts.org.uk

Voyage, London www.voyageyouth.com

Stelzenart, Bremen www.stelzen-art.eu

Shademakers Carnival Club, Bielefeld www.shademakers.de

Matatizo Film Productions, Dar es Salaam/Tanzania www.matatizo.net

Africa live online, Libreville/Gabun www.africa-live.de

Fogo do Samba, Hamburg www.fogodosamba.de

Dunkelfolket, Fosdalen/DK www.dunkelfolket.dk

Louise Schroeder Schule, Hamburg www.louise-schroeder-schule.hamburg.de

Kauffmann-Stiftung, Hamburg www.hans-kauffmann-stiftung.de

Patriotische Gesellschaft Hamburg www.patriotische-gesellschaft.de

Fair Reisen Engen www.fair-reisen-engen.de

Unidos de Hamburgo, Sambaschule www.udhh.de

Circusschule TriBühne, Hamburg www.tribuehne.net

Samba Louco, Hamburg www.samba-louco.de

World of Costumes, Hamburg www.worldofcostumes.de

Vimoroz, Aalborg/DK www.vimoroz.dk

Fantomatik Orchestra, Toskany/Italien www.fantomatikorchestra.com

March Fourth Marching Band, Portland/USA www.marchfourthmarchingband.com

The Peace Artistes, West Yorkshire/UK www.peaceartistes.blogspot.de

African Footprint International, Cape Coast/Ghana www.africanfootprint.dk

Flammen im Spiel, Fürstenberg www.flammenimspiel.de

Bateria Altona und Ba Tang, Hamburg www.batang.de

Echt Street Puppets, Prag/Tschechien www.hura.cz

Käpt'n Kümos Marching Band, Flensburg www.kuemo.info

Ron Jaluai Vuur, Brüssel/Belgien www.ronjaluai.be